Решить пример 0.68*3/4

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:57
    0
    0,68*3/4 = 68/100*75/100 = (6800-1700) / 10000=0,51
  2. 25 марта, 12:00
    0
    0,68 * 3/4 = 68/100 * 3/4 = 17/100 * 3/1 = 51/100 = 0,51