сложное уравнение 2 * (500-у: 3) = 820

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:25
    0
    2 * (500-у: 3) = 820

    500-y:3=820:2

    500-y:3=410

    y:3=500-410

    y:3=90

    y=90*3

    y=270

    Ответ: 270
  2. 17 января, 10:50
    0
    2 (500-у: 3) = 820

    500-у: 3=820:2

    500-у: 3=410

    у: 3=500-410

    у: 3=90

    у=90*3

    у=270

    Ответ: 270