Найдите значение выражения: икс + 2,6:если икс = 1.47. икс = - 3 целых одна 10:. икс=-18

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:33
    0
    При x=1,47:

    1,47+2,6=4,07

    При x=-3,1:

    -3,1+2,6=-0,5

    При x=-18:

    -18+2,6=-15,4
  2. 25 июня, 17:20
    0
    1.47+2.6 = 4,07

    -3.1+2.6 = - 0.5

    -18+2.6 = - 15.4