Найдите площадь пряомугольника если его длина 32 дм 9 см а ширина на 22 см короче длины

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:08
    0
    1 дм=10 см

    32 дм9 см=329 см

    ширина=329-22=307 см

    Р=2 (а+в)

    Р=2 (329+307) = 1272 см

    ответ: Р пр=1272 см или 127 дм 2 см
  2. 29 августа, 18:14
    0
    1) ширина: 329-22=307

    2) S:329*307=101003