Длина пряомугольника 35 дм 3 см, ширина 138 см. Вычеслить периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:36
    0
    35 дм и 3 см = 353 см

    а теперь решаем:

    1) 353 х2+138 х2=706+276=982 (см)

    Ответ: 982 см периметр
  2. 15 октября, 17:08
    0
    Длинна в см=353 см

    (353+138) * 2=982 см