Задача: На юбку пойдёт 2 м ткани, а на платье - на 1 м больше. Сколько всего метров ткани пойдёт на юбку и платье?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:44
    0
    2+1=3 пойдет на платье 2+3=5 пойдет на юбку и платье
  2. 19 февраля, 09:18
    0
    1) 2+1=3 (м) - на платье

    2) 2+3=5 (м)

    Ответ: всего 5 метров пойдёт на юбку и на платье