На юбку пойдет 2 м ткани, а на платье 1 м больше. Сколько всего метров ткани пойдет на юбку и на платье?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:41
    0
    2+1=3 (м) - на платье. 3+2=5 (м) на юбку и на платье