На юбку пойдёт 2 м ткани, а на платье-на 1 м больше. Сколько всего метров ткани пойдёт на юбку и платье.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:31
    0
    2+1=3

    2+3=5

    ответь: на юбку и на платье пойдет 5 метров ткани
  2. 25 июня, 07:57
    0
    На юбку 2 метра, значит на платье 2+1. 2+3=5 метров всего