Задумали число, из него вычли 4. какое число нужно прибавить к разности что бы снова получить задуманное число.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:59
    0
    Например: задумали-12 из 12 вычли4

    12-4=8 8-разность

    нужно прибавить 4

    8+4=12
  2. 27 октября, 04:19
    0
    Задумали 14

    14-4=10

    10+4=14