Задача Витя купил журнал и заплатил за него 3 монеты по 5 руб. И еще 2 руб. Сколько стоит журнал

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:06
    -1
    Вроде так: 5*3=15 15+2=17 ответ 17
  2. 21 октября, 12:48
    +1
    3*5+2=17 (руб)

    Ответ: журнал стоит 17 рублей