Вычислите: 9-4 ц 2/17+2 ц 3/17

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:57
    0
    1) 9 = 8 17/17 - 4 2/17 = 4 15/172) 4 15/17 + 2 3/17 = 6 18/17 = 7 1/17