Приведите дроби к общему знаменателю 7/10 и 3/20, 4/35 и 2/5, 1/4 и 1/12, 11/45 и 2/15

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:13
    0
    7/10 и 3/20 общ зн 20

    4/35 и 2/5 общ зн 35

    1/4 и 1/12 общ зн 12

    11/45 и 2/15 общ зн 45
  2. 2 мая, 03:06
    0
    7/10 и 3/20 = > 14/20 и 3/20

    общий знаменатель 20

    4/35 и 2/5 = > 4/35 и 14/35

    общий знаменатель 35

    1/4 и 1/12 = > 3/12 и 1/12

    общий знаменатель 12

    11/45 и 2/15 = > 11/45 и 6/45

    общий знаменатель 45