Найти корень уравнения 1/5x-3=2

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:40
    0
    1/5 х-3=2

    1/5 х=5

    х=25

    Ответ: х=25
  2. 2 мая, 04:29
    0
    1/5x-3=2|5

    x-15=10

    x=25

    ОТвет:x=25