Записать в виде обыкновенной дроби: 2%,150%,440%

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:10
    0
    1/50 т. к 2%=2/100

    3/2 т. к 150% = 150/100

    22/5 т. к 440%=440/100