Помогите решить задачу. Найти периметр прямоугольника, площадь которого составляет 18 м2, а ширина в 2 раза меньше длины.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:02
    0
    1).18:2=9 (м2)

    Р = (18+9) x2=54 (м2)

    Ответ: Р=54 м2