Считая п равным 22/7 найдите объем шара и площадь сферы если радиус шара равен 2/5 м

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:02
    0
    V=4/3πR³

    V=4/3*22/7^8/125=704/2625 м³

    S=4πR²=4*22/7*4/25=352/175 м²