Вычисли рационально 15+12+45

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:19
    0
    15+12+45=45+15+12=72
  2. 21 июня, 00:53
    0
    15 + 12 + 45 = 15 + 45 + 12 = 60 + 12 = 72.