Ширина прямоугольника 8 см а длина в4 раза больше. Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:15
    0
    Длина = 8•4=32 см

    S=32•8=256 см2
  2. 7 января, 08:23
    0
    Ширина - 8

    Длина - 8*4 = 32

    Площадь - а*b = 32*8 = 256

    Ответ: 256