В саду 6 яблонь. Это 1/4 часть всех деревьев саду. Сколько всего деревьев саду

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:55
    +1
    Тк 6 яблонь это 1/4, значит всего 24 дерева

    24*1/4=6
  2. 8 августа, 13:14
    0
    6 * 4 = 24 (д.)

    Ответ: в саду всего 24 дерева.