Найдите площадь квадрата ответы 12 16 18 20 22

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:17
    0
    S=16-4•4 (квадрат)

    S=12-4•3 (прямоугольник). У него стороны не равны

    S=12-2•6 прямоугольник

    S=18-2•9 прямоугольник

    S=20 - 5•4 прямоугольник

    S=22 ответ 22 ничего не умножается