Для ремонта дома снсчала привезли 18 бревен, а потом еще 15. Осталось привезти 9 бревен. Поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:16
    0
    Сколько всего брёвен требуется для ремонта дома?

    18+15+9=42 (бр.)

    Ответ: 42 бревна требуется для ремонта дома.
  2. 20 августа, 02:11
    0
    Сколько всего бревен нужно для ремонта дома?

    18+15+9=42 бревна нужно