Помогите решить задачу Для ремонта дома сначало привезли 18 бревен, а потом еще 15. Осталось привезти 9 бревен. Поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:16
    0
    Сколько всего будет бревен? Выражение: 18+15+9=42 (б) Ответ: 42 бревна было всего.
  2. 25 мая, 03:25
    0
    Сколько бревен всего будет? 18+15+9=42 ответ всего 42