Решите уравнение x-3/x-6 = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:04
    0
    X/1-3x/6-6/1+2/1=6x-3x-36+12=0

    3x-24=0

    x=24/3

    x=8

    Ответ: х=8