Провести сравнительный анализ классического определения вероятности и аксиоматического определения вероятности. Какие парадоксы существуют в теории вероятностей?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:49
    0
    20:6=20 (м) - каждый день.

    2) 20+5=25 (м) - на 5 мешков больше.

    3) 100:25=4 (дн)

    Ответ: за 4 дня сошьют 100 спальных мешков