В сборнике билетов по математике всего 20 билетов, в 5 из них встречается вопрос по теории вероятностей. Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теории вероятностей.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:38
    0
    Р (А) = 5/20=1/4=0,25 (или 25%)