В сборнике билетов по математике всего 20 билетов, в 13 из них встречается вопрос по теме "Геометрия". Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теме "Геометрия".

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:58
    0
    13/20 = 65/100 = 0,65