В сборнике билетов по химии 15 билетов В сборнике билетов по химии 15 билетов в 6 из них встречается вопрос по тебе "кислоты". Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теме "кислоты".

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:26
    0
    P = кол-во благоприятных исходов/кол-во возможных исходов

    Р=6/15=0.4