Найди площадь и периметр квадрата со стороной 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:27
    +6
    1) 8*4=32 см - Периметр

    2) 8*8=64 см - Площадь.
  2. 30 июля, 08:07
    +3
    P = a*4

    P = 8*4 = 32 cm

    S = a*a

    S = 8*8=16 cm2