Решить уравнение - 144-х=-20

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:59
    0
    X = - 144 - (-20)

    X = - 124

    -144 - (-124) = - 20
  2. 13 декабря, 18:08
    0
    -x=-20+144

    x=20-144

    x=-124