2 седьмой части участка занимает цветники 3 см части участка занимает фруктовый деревья какую часть занимает огород

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:31
    0
    Цветники - 2/7

    Фруктовые деревья - 3/7

    Огород - ?

    1) 2/7+3/7=5/7

    2) 1-5/7=2/7

    Ответ: огород составляет 2/7 части