Помогите найти корень уравнения:

-9 с - 1=41-2 с

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:00
    0
    -9 с - 1=41-2 с

    -9c+2c=41+1

    -7c=42

    c=-42:7

    c = - 6