Площадь прямоугольника 24 см. 2 Найди ширину и периметр прямоугольника, если его длина равна 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:36
    0
    1) 24:6=4 (см.) - ширина.

    Ответ: 4 см.

    2) (Периметр) 24:4=6 (см.) - одна сторона.

    Ответ: одна сторона равна 6 см.
  2. 9 марта, 22:56
    0
    24:6=4 см - ширина

    Р = (6+4) * 2=20 см