Приведи подобные слагаемые:

-35x-x+127x-55x

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:28
    +1
    -35 х-х+127 х-55 х = - 36 х+127 х-55 х = - 91 х+127 х=36 х
  2. 28 января, 21:23
    0
    -36х-х+127х-55х