Адиля к числу, 0, (5) часть которого равна 50, прибавила число, 15% коорого равна 2,1 (2). Какое число получила Адиля?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:34
    0
    50 / 0.5 = 100 это 1 число

    2,1*100 / 15 = 14 это 2 число

    100+14=114 получила