1905*690-2006*607+39872) : 402-284 столбиком как решить

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:19
    0
    первое действие 1905 * 690 = 1.314.450. второе 2006*607 = 1.217.642. третье 1.314.450-1.217.642 = 96.808. четвёртое действие 96.808. + 39872 = 136.680. пятое 136.680:402 = 340. шестое 340-284=55. всё