Решите пример по действиям: р

(1905*690-2006*607+39872) : 402-284=?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:59
    0
    1) 1905*690=1314450

    2) 2006*607=1217642

    3) 1314450+1217642=2532092

    4) 2532092=39872=2571964

    5) 2571964:402=6397,9204

    6) 6397,9204-284=6113,9204

    ответ: 6113,9204