Математика 4 класса (1905*690-2006*607+39872) : 402-284 = помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:17
    0
    (1905*690-2006*607+39872) : 402-284=56

    1) 1905*690=1.314.450

    2) 2006*607=1.217.642

    3) 1.314.450-1.217.642=96808

    4) 96808+39872=136680

    5) 136680:402=340

    6) 340-284=56