Задача 3 класса Длина классной комнаты 8 м, а ширина 6 м. найди её площадь. сколько квадратных метров приходится на одного ученика, если в классе учатся 24 ученика?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:12
    0
    S=a*b

    S=8*6=48 кв. м

    48:24=2 кв. м

    ответ 2 кв. м приходится на одного ученика