Реши уравнение (80x+240) : 180=4

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:48
    0
    (80 х+240) : 180=4

    80 х+240=4*180

    80 х+240=720

    80 х=720-240

    80 х=480

    х=480:80

    х=6