Реши уравнения

70+x = 24X 4

y-120=280:7

240-x = 400:10

y + 60=80x 7

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:57
    +1
    70+х=24•4

    70+х=96

    х=96-70

    х=26

    у-120=280:7

    у-120=40

    у=40+120

    у=160

    240-х=400:10

    240-х=40

    х=240-40

    х=200

    у+60=80•7

    у+60=560

    у=560-60

    у=500
  2. 27 марта, 05:00
    0
    1) 70+x=24*4

    70+x=96

    x=96-70

    x=26

    2) y-120=40

    y=40+120

    y=160

    3) 240-x=40

    x=240-40

    x=200

    4) y+60=560

    y=560-60

    y=500