Цена одного карандаша стол сум-1 ручки 200 сум Оля купила 3 карандаша и 2 ручки сколько сумов потратила Оля

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:28
    0
    1) 3*100=300

    2) 2*200=400

    3) 300+400=700 сумов