Цена одного карандаша 100 сумов, одной ручки 200 сумов. лобар купила 3 карандаша и 2 ручки. Сколько всего сумов потратил лобар?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:45
    0
    3*100=300 сум карандаши

    2*200=400 сумов ручки

    400+300=700 сум - всего