Решите задачу с условием цена одного карандаша стол сумма 1 1 ручки 200 сумов лобар купила 3 карандаша и 2 ручки Сколько всего слов потратила ломбард

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:16
    0
    1) 2*11=22 (р) потратила на ручки

    2) 3*200=600 (р) потратила на карандаши

    ) 22+600=622 (р) всего пртратили