Задача. Лобар купила в магазине 20 тетрадей, а Лазиз - в три раза больше. Сколько всего тетрадей купили Лобар и Лазиз?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:17
    0
    1. 20*3=60 (т.) купила Лазиз

    2. 20+60=80 (т.)

    Ответ: 80 тетрадей купили ребята
  2. 5 марта, 14:03
    0
    20*3=60

    20+60=80

    ...