Лобар купила в магазине 20 тетрадей, а Лазиз в 3 раза больше. Сколько всего тетрадей купили Лобар и Лазиз?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:45
    0
    1) 20*3=60

    2) 20+60=80

    ответ: 80 тетрадей
  2. 5 марта, 04:10
    +1
    20*3=60 (т) - купила Лазиз.

    20+3=23 (т) - купили всего тетрадей