Какова площадь квадрата если его периметр равен 24 см?

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:45
    0
    1) 24:2=12:2=6 (см) одна сторона квадрата

    2) 6*6=36 (см. кв.) площадь квадрата

    Ответ: площадь квадрата 36 сантиметров.