На отрезке АВ отметили точку C. Расстояние между серединами отрезков AC и BC составляет 12 см. Какова длина отрезка AB?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:24
    0
    12+12=24 (см)

    составляет

    длина отрезка AB

    Ответ: 24 см.
  2. 14 апреля, 09:20
    0
    Складываешь длину двух отрезков и получаем общую длину 12+12=24