Купили-26 и 22 иг. подарили-31 иг. осталось - ? иг. и по краткой записи помогите решить эту задачу

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:37
    0
    22+26=48 (всего иг) 48-31=17 (осталось) ответ: 17 иг
  2. 15 марта, 15:15
    0
    1) 26+22 = 48 (книг) купили

    2) 48-31=17 (книг) осталось