Помогите решить: Найдите площадь прямоугольника, блина которого равна 5 см, а ширина - 2 см. Задача 5 класса

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:21
    0
    S = a * b

    S = 5 * 2 = 10 кв. см.

    Ответ: площадь прямоугольника равна 10 кв. см.
  2. 24 июня, 18:27
    0
    S = 5*2 = 10 см^2

    Ответ: 10 кв. см