На отрезке AB отметили точку C Расстояние между серединами отрезков AC и BC составляет 12 см какова длина отрезка AB

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:47
    0
    АС=ВС следовотельно АВ=АС+ВС=12+12=24